Хлеб – всему голова! Теперь это точно знают малыши Субботней школы, которые пришли на занятия 22 ноября.

Ребята узнали какой путь проделывает хлебный каравай прежде, чем попасть на наш стол. Узнали сколько разных видов хлеба бывает и как нужно с хлебом обращаться.

На рисовании все попадали на чаепитие, а точнее, его изображали. «Чебурашки» рисовали чайник, «Почемучки» и «Веселые ребята» нарисовали натюрморты «Вкусное чаепитие».

На занятиях английским языком продолжили активизировать речевой оборот «I have got a…» и учились отвечать на вопросы «What have you got?».

На музыкальном занятии начали разучивать новогодние песни и учились водить хороводы.

Ждем вас каждую субботу! Приходите сами и приводите с собой друзей! Напоминаем, что

Новогодний праздник в Субботней школе состоится 27 декабря 2014 года в 11 часов 30 минут (сразу после 3 урока)